Claude LALANNE (née en 1925)

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Claude LALANNE (née en 1925)
Pomme bouche, 1975 Épreuve en bronze doré, signée des initiales et numérotée 228/250. Édition Lalanne Artcurial. Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat