LITTÉRATURE et divers. - Ensemble de volumes... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Résultat : 500EUR
LITTÉRATURE et divers. - Ensemble de volumes reliés, dont: Hugo (Les Misérables, 1865, avec planches photographiques), Hugo (Étude sur Mirabeau, 1834, reliure moderne), l'Arioste (Orlando furioso, Venise, 1585, exemplaire très usagé avec manques et importantes mouillures), etc
Mes ordres d'achat