Octave Denis Victor GUILLONNET (1872-1967)

Lot 19
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Pâtre et son troupeau sous la pergola, 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 147 x 199 cm
Mes ordres d'achat