Jules Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 14
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Les bergers d'Arcadie Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 144 x 144 cm Provenance: - Collection Gabriel Thomas. - Resté par descendance dans sa famille
Mes ordres d'achat