MAROC Ordre du Ouissam Hafidien, fondé en... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MAROC Ordre du Ouissam Hafidien, fondé en 1910, étoile d'officier en argent, vermeil et émail, ruban à rosette cousu, poinçon à la tête de sanglier, dans un écrin en basane bordeaux de la maison Bidal & Piat à Paris. Dimensions: 61 x 49 mm France, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat