LAOS Ordre du Million d'Éléphant, fondé en... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
LAOS Ordre du Million d'Éléphant, fondé en 1909, insigne de chevalier en bronze doré et émail, ruban. Dimensions: 60 x 34 mm France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat