SUÈDE Ordre de l'Étoile du Nord, fondé en... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SUÈDE Ordre de l'Étoile du Nord, fondé en 1748, croix de chevalier de première classe en or et émail, ruban, dans un écrin en maroquin rouge à grain long de la maison Carlman. Dimensions: 58 x 38 mm Suède, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat