RUSSIE Insigne de bachelier, miniature de... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
RUSSIE Insigne de bachelier, miniature de boutonnière en or et émail (éclats à l'émail blanc), poinçon de titre 56 avec kokochnik à gauche de Saint-Pétersbourg et PB, fixation par vis, avec écrou hémisphérique à oreilles, poinçon à la kokochnnik. Dimensions: 33,5 x 15 mm Russie, 1908-1917. TB
Mes ordres d'achat