RUSSIE Insigne de bachelier en bronze doré... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
RUSSIE Insigne de bachelier en bronze doré et émail (éclat à l'émail bleu), fixation par vis et écrou. Dimensions: 60 x 30 mm Russie, Première Guerre Mondiale. TB
Mes ordres d'achat