RUSSIE Insigne de l'école militaire de Kazan,... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
RUSSIE Insigne de l'école militaire de Kazan, modèle du gouvernement provisoire, en argent, vermeil et émail, poinçon à la kokochnik à droite et de l'orfèvre Bok, fixation par vis, avec écrou hémisphérique à oreilles, matriculé 5749 et frappé de la marque complète du fabricant Bok de Petrograd. Dimensions: 39,5 x 39,5 mm Russie, 1917. TTB à SUP
Mes ordres d'achat