ROUMANIE Ordre de l'Étoile, fondé en 1877,... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ROUMANIE Ordre de l'Étoile, fondé en 1877, croix d'officier du premier type en vermeil et émail (infime défaut à la légende d'avers et à deux pointes), poinçon de Resch sous la branche inférieure, ruban à rosette. Dimensions: 65 x 44 mm Roumanie, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat