PORTUGAL Ordre de la Tour et de l'Épée, restauré... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
PORTUGAL Ordre de la Tour et de l'Épée, restauré en 1808, étoile de chevalier du modèle républicain en vermeil et émail, ruban décoloré avec barrette ajourée en vermeil, poinçon de la maison da Costa. Dimensions: 49 x 42 mm Portugal, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat