ITALIE

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
ITALIE
Royaume des Deux-Siciles, ordre royal de François Ier, fondé en 1829, croix de chevalier en vermeil et émail, centres en plusieurs parties (infimes défauts, le médaillon du revers inversé), sans ruban. Dimensions: 65 x 41 mm France, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat