Espagne Ordre d'Isabelle la Catholique, croix... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Espagne Ordre d'Isabelle la Catholique, croix de chevalier en or et émail, long ruban. Dimensions: 57 x 42 mm Espagne, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat