Deux paires d'éléments en bois sculptés. XIXème... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Deux paires d'éléments en bois sculptés. XIXème siècle. H. : 230 et 250 cm.
Mes ordres d'achat