Paul HUET (1803-1869)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paul HUET (1803-1869)
Nizza Aquarelle, porte le timbre de l'atelier et située en bas à gauche. 16 x 28 cm Provenance: - Ancienne collection Pierre Miquel - Vente de la collection Pierre Miquel, Paris, 29 mars-3 avril 2004, n° 552.
Mes ordres d'achat