Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Longchamp, 1942, Prix des Gravilliers, gagné par Alexien Huile sur toile, signée en bas à droite et légendée dans la bas. (Écaillures). 33 x 92 cm
Mes ordres d'achat