Lot de seize volumes in-12, veau: - The sporting... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de seize volumes in-12, veau: - The sporting calendar années 1754, 1751, 1770, 1769, 1771, 1772, 1773 et 1775 - Horse racing années 1752, 1757, 1764, 1766, 1767, 1758, 1768 et 1763 (Accidents).
Mes ordres d'achat