Large collier plastron à décor de pampilles... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Large collier plastron à décor de pampilles en or jaune articulé, gravé et partiellement serti de pierres d'imitation. On y joint une paire de pendants d'oreilles assorties (poids: 13 g). Travail oriental. Hauteur: env 35 cm Poids: 262 g
Mes ordres d'achat