Broche sertie d'un camée agate ovale à deux... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche sertie d'un camée agate ovale à deux couches: profil de jeune femme, la monture en or jaune. Pour le camée: XIXe siècle Hauteur: 47 mm Poids: 42 g
Mes ordres d'achat