Petite montre de poche à clef en or jaune... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de poche à clef en or jaune uni, mouvement à coq signé Bahnn à Strasbourg. On y joint une petite régence en moire, or et argent sertie de diamants taillés en rose. 1819-1838. Diamètre de la montre: 37 mm Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat