Broche feuillagée en corail sculpté, montée... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Broche feuillagée en corail sculpté, montée en or jaune. (Manques). XIXe siècle. Longueur: 53 mm Poids: 23 g
Mes ordres d'achat