Épingle de cravate en or jaune ornée d'une... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Épingle de cravate en or jaune ornée d'une petite perle fine légèrement baroque percée de part en part et sertie de diamants taillés en rose à sa base. Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat