Louis Pierre Gabriel MOREL-REITZ dit "Stop" (1825-1899)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Jeune fille au puits en Haute-Égypte et Porteur d'eau au Caire Deux aquarelles sur papier signées et situées en bas. À vue: 27,5 x 17,5 cm et 27,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat