Unguentarium à anses, verre à patine de fouille.... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Unguentarium à anses, verre à patine de fouille. (Fêlures). Ve siècle avant J.-C. Hauteur: 13,5 cm - Bouteille en verre à panse ovoïde. (Irisations). IIe siècle après J.-C. Hauteur: 16 cm - Deux unguentaria en verre. Ier-IIe siècle après J.-C. Hauteur: 12 et 9,5 cm L'ensemble
Mes ordres d'achat