Osiris. Bronze patine verte état de fouille,... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Osiris. Bronze patine verte état de fouille, traces de dorure. (Petits manques à la coiffe). Égypte, époque tardive. Hauteur avec tenon: 25 cm
Mes ordres d'achat