Tabouret en bois doré à piétement en X feuillagé.... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tabouret en bois doré à piétement en X feuillagé. (Accidents). XIXe siècle. Hauteur: 46 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat