Méridienne en acajou et placage d'acajou... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 292
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Méridienne en acajou et placage d'acajou à montants évasés et dossier asymétrique. Pieds à volutes et enroulements. Époque Restauration. Hauteur: 89 cm - Largeur: 152 cm Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat