Grand canapé à dossier plat à triple évolution... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Grand canapé à dossier plat à triple évolution en hêtre et noyer, mouluré et sculpté de coquilles stylisées et feuillages. Accotoirs à manchettes. Huit pieds cambrés nervurés feuillagés. (Parties refaites). Époque Louis XV. Hauteur: 109 cm - Largeur: 194 cm Profondeur: 79 cm
Mes ordres d'achat