Plaque rectangulaire en porcelaine ornée... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Plaque rectangulaire en porcelaine ornée du buste de Louis XVIII. Signée Le Guay, d'après Paulin Guerin. Cadre doré à palmettes. XIXe siècle. 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat