Paire de pots à gingembre en porcelaine de... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine ornée de fleurs en émaux polychrome. (Accidents). XIXe siècle. Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat