Grand cartel d'applique en bronze doré sommé... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Grand cartel d'applique en bronze doré sommé d'une urne et orné de feuillages surmontant un mascaron. Cadran d'émail et mouvement signés "André Goret à Paris". Suspension à fil. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 95 cm
Mes ordres d'achat