Éventail à quinze brins d'ivoire dorés argentés... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Éventail à quinze brins d'ivoire dorés argentés repercés de personnages. Feuille ornée de trois médaillons avec une famille heureuse et des paysages animés. (Accidents et réparations). XVIIIe siècle. Longueur: 27 cm
Mes ordres d'achat