Cadre architectonique à fronton détaché en... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Cadre architectonique à fronton détaché en ébène à moulures guillochées, marqueterie de marbres et volutes en argent, contenant une tête d'enfant gravée. Style Renaissance, XIXe siècle. (Petits manques). Hauteur: 22 cm - Largeur: 20 cm
Mes ordres d'achat