Cabinet miniature en placage de bois noirci,... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cabinet miniature en placage de bois noirci, écaille et guillochis ouvrant à deux portes découvrant huit petits tiroirs. (Restaurations). Allemagne, XVIIe siècle. Hauteur: 20 cm - Largeur: 24 cm Profondeur: 15,5 cm
Mes ordres d'achat