MOUSTIERS

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord godronné, décor polychrome de chinois sur tertre et fleurettes. (Éclat). Fabrique de Ferrat, XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm On y joint une tasse et sa soucoupe à décor de fleurs de lys couronnées (Fabrique de Feraud).
Mes ordres d'achat