Lot de cinq miniatures BERJON - Portrait... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de cinq miniatures BERJON - Portrait d'homme Signée à gauche. Diamètre: 6 cm ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Portrait de femme tenant le portrait de sa fille 7,7 x 5,8 cm ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - Portrait de femme à la robe bleue Ovale: 5,9 x 4,6 cm - Portrait de militaire Ovale: 5,9 x 4,8 cm - Portrait de jeune fille (Fente). 4,5 x 3,7 cm Ensemble
Mes ordres d'achat