École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Promenade en calèche dans un paysage italien Huile sur toile, rentoilée et agrandie. Porte une signature apocryphe "Bertin". 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat