Attribué à Francesco TREVISANI (1656-1746)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Saint François en prière Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 95 x 72,5 cm Provenance: Probablement ancienne collection François Cacault, comme semble le confirmer l'étiquette autrefois au verso.
Mes ordres d'achat