Attribué à Pieter BOUT (1644-1711) et Adriaen Frans BOUDEVIJNS (1658-1719)

Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paysage animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. 41 x 60 cm
Mes ordres d'achat