Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

Lot 58
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Taureau à l'étable Huile sur panneau, signée et datée "18 mars 1834" à droite. 33,7 x 42 cm
Mes ordres d'achat