École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Projet d'écurie à Paris, élévation et coupe (1788) Plume, aquarelle. 33,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat