ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Plan et profil d'une jetée projetée au Havre en 1699 Plume, aquarelle. Annotations. 34,6 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat