GUITRY (Sacha)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
GUITRY (Sacha)
Dessin original signé «Corot» et, en dessous, «Sacha Guitry». Plume et encre, environ 70 x 100 mm, sur une page in-8. PASTICHE DE COROT représentant une maison dont la cheminée fume, flanquée d'un arbre, avec la mention autographe signée de Guitry: «Certifié véritable...»
Mes ordres d'achat