Lot comprenant: une lampe en porcelaine de... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 7 500EUR
Lot comprenant: une lampe en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et oiseaux fantastiques (hauteur: 27 cm), un vase en porcelaine de Chine, une boîte à thé famille rose, une tasse avec soucoupe à décor Imari, une paire de vases boule à décor de personnages chinois polychromes, un vase en céladon craquelé, un élément de décor de table. (Accidents).
Mes ordres d'achat