Lit bateau en acajou à deux dossiers et montants... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 314
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Lit bateau en acajou à deux dossiers et montants en colonne détachée surmontés de chapiteaux feuillagés; avec au centre en motif en applique d'un Amour endormi flanqué de cygnes. Époque Empire. (Accidents; avec sommier, matelas et traversin). Hauteur: 110 cm - Largeur: 197 cm Profondeur: 134 cm
Mes ordres d'achat