Paire de flambeaux à caryatides en bronze... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de flambeaux à caryatides en bronze patiné et bronze doré, le fût à cannelures reposant sur une base circulaire à frise de palmettes. Époque Empire. (Montés en lampe). Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat