Lot de quatre verrières et trois rafraîchissoirs... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lot de quatre verrières et trois rafraîchissoirs à bouteille en porcelaine blanc et or marqués DP et DP couronné. (Accidents et usures). Verrières: Longueur: 29 cm - Largeur: 23 cm Rafraîchissoirs: Hauteur: 18 cm - Diamètre: 18 cm et Hauteur: 20 cm - Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat