Important plat circulaire en faïence de Rouen... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Important plat circulaire en faïence de Rouen à décor bleu et blanc de fleurs et de feuillages avec cercle rayonnant au centre XVIIIe siècle. (Accidents). Diamètre: 49 cm
Mes ordres d'achat