Paire de grands vases en porcelaine de Paris... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de grands vases en porcelaine de Paris à décor polychrome et or de fleurs dans des réserves à fond blanc; les anses à col de cygne. Vers 1850. (Un vase accidenté, usures). Hauteur: 36,5 cm
Mes ordres d'achat